Sunday, October 23

Ценности "Ассоциации помощи ТРОН"


Уважение. Уважение к людям, их жизням и здоровью является основным принципом "Ассоциации Помощи ТРОН". Мы уважаем желание людей жить независимо от расы, национальности, социального положения и правового статуса. Мы создаем условия для  жизни за счет изменения норм безопасности путем социального общения.


Ответственность. Мы ответственны перед нашими потомками за качество окружающей среды, перед предками – за исполнение их мечт и чаяний, перед Богом – за вклад в миссию человечества.


Профессионализм. Мы уверены в том, что опыт и доскональное знание своего дела, постоянное совершенствование, поиск, новаторство ведут к улучшению жизни. Интуиция и предвидение являются обязательными составляющими нашей деятельности. Мы создаем и находим лучшие варианты удовлетворения потребностей людей с учетом эффекта для окружающей среды. Мы стремимся решать самые сложные и масштабные задачи, используя как проверенные, так и нестандартные решения.


Качество. Мы убеждены, что качество услуг и уровень обслуживания людей являются основными факторами развиия общества. Повышение уровня обслуживания отдельных людей — основная задача любого социального инструмента, государства, СМИ с учетом оптимального распределения общественных ресурсов.


Развитие и самосовершенствование. Мы не стремимся к постоянной экспансии и поддерживаем расширение внутреннего мира, разрабатывая новые варианты достижения традиционных общественных целей путем повышения уровня личной самореализации.


Эффективность. Мы стремимся к достижению максимальных результатов за минимально возможное время, используя уже имеющийся опыт и расчет при оптимальном соотношении баланса затрат и полученных результатов, добиваясь наиболее эффективного использования временных, информационных, материальных и природных ресурсов.


Сотрудничество. Мы верим, что при совместном решение общих проблем и движения к единым целям, коопераивная консолидация конструктивнее конурентной конфронтации. 


Гражданская позиция и социальная ответственность. Мы живем в III тысячилетии и убеждены, что внедрение новых технологий способствует не только росту личного благосостояния отдельных людей, но и приводит к улучшению качества жизни всего человечества.


Безопасность. Члены "Ассоциации помощи ТРОН" и аффелированные с ними лица предпринимают все, в том числе и законные меры, для предотвращения враждебных по отношению к ним действий с учетом действующего в данное время и в данном месте законодательства.


Учитывая специфику деятельности, уровень профессиональной  компетенции, продекларированные цели, задачи и миссии, "Ассоциации помощи ТРОН" отмечат особо

БЕСЦЕННУЮ помощь, 

БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ поддержку,

БЕЗГРАНИЧНУЮ социальную ответственность 

в сфере прогнозирования землетрясений, следующие организации и их ответственных руководителей >>>

No comments:

Post a Comment

You can write whatever you want, but technically, the precise mathematical-statistical forecast of earthquakes based on information about the behavior of wild and domestic animals, birds, fish, and individuals available from 1995, with the advent of social networking.

THE STRUCTURE OF INPUT BIG DATA: API applications to social networks